Два колеса — свобода
+2Скутер suzuki zz inch up Заглох на 40 км/ч И не хочет заводиться
Перед этим были лаги те скутер с 20 и до 30 не хотел разгоняться ,а потом был резкий подхват, и он ехал как обычно ,но после 50 разгонялся не так резво
После этого помыл карбюратор
Работал нормально
Дальше проехал 3 км и заглох
Заводится плохо ,обороты не держит , работает только если ручку газа дергать ,при этом мало оборотов .Около 1/4 ручки газа выкрутить и постоянно дергать ,а если выкрутить больше, то глохнет
Дайте варианты почему ,как и что делать?
После этого помыл карбюратор
Вот и домылся...
Надо регулировать,а не мыть
Откинулся