Возрат денег за не активированую сим

Кристинка Романенко Профи (519), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, оформила сим карту йота с переносом номера, за тариф оплатила за 3 месяца. Сим-карту не активировала. Можно расторгнуть договор и вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 неделю назад
Привет! Сожалеем, что вы хотите отказаться от наших услуг :(
Расскажите, пожалуйста, о ситуации, которая повлияла на ваше решение, в личке ВК (vk.me/yota) или в чате на сайте (yota.ru/support), указав ID SIM-карты (цифры на самой SIM-карте). Всё проверим и подскажем информацию?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112973) 1 неделю назад
договор расторгнуть можно, деньги вернуть нельзя
Павел Волгин Просветленный (47489) 1 неделю назад
Ты когда покупаешь продукты онлайн тоже расторгаешь договор если их не съешь? Самое муднОе будет если прошлый оператор пошлет тебя в ...далеко в общем;)...
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418191) 1 день назад
.
Если приобретенная вами сим-карта не была активирована, то никаких отношений по договору об оказании услуг связи между вами и оператором связи не возникло.
А значит, нет законных оснований расторгнуть договор.
И как вариант, начать пользоваться услугами связи, как абонент, а потом расторгнуть договор с оператором связи, потребовав остаток денег, т.к. оказанные услуги вы обязаны будете оплатить.