Закон и порядок

Мошенники на авито

Привет!
Нашла работу менеджером на авито, нужно размещать объявления о продаже гаджетов и общаться с покупателями. С каждого проданного телефона обещают примерно 3000. Доставка только через постамат, мой аккаунт может просматриваться работодателем.
Не совсем понимаю, как это работает, и получит ли покупатель свой телефон.
Меня не разводят?

ну ты размещаешь телефон его покупают, тебя блокируют в тг, телефон не отправляют, а деньги забирают себе

Развод я бы не рисковала
Покупатель телефон получит с браком и будет тебе звонить и заяву напишет на тебя

Разводят. Тебя и покупателя кинутю. Да еще и ты останешься виноватым и в ментовку попадешь

А за чем ты в этой цепочке?

На авито много развода. Советую почитать отзывы по подобной работе.