Не переустановить винду ХР, виснет и всё!!!
первые три раза установка винды висла на 34 минуте. грешил на плохо записанный диск-переписал. тоже самое. потом ваще другой пакет записал. тогда началось зависалово ваще в любой момент. может во время форматирования, может в момент установки, может в момент копирования фаилов, даже во время теста на оперативку умудрился зависнуть. в чём может быть дело? жесткий менял-с рабочего компа ставил. а оперативка редкая очень в наших краях и никак её не проверить. лаптоп: fujitsu-simens p7010
диск портачный
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Максимальная вероятность Оперативная память
Какая разница какая оперативка, редкая или не очень? Тесту без разницы, кто производитель, он тестирует железо, а не наклейку.
В интернете найди memtest86+, скачай, запиши на болванку и с нее грузись. Пройдет автоматическая проверка памяти.
С нее и начни проверку компа, другие советы тебе уже дали.
полюбому перегрев, но возможно с питаловом проблемы я тоже думал перегрев
попробуй в зайти в биос и повисни посмотри температуру !