Не переустановить винду ХР, виснет и всё!!!

Giorgio M Профи (755), закрыт 14 лет назад
первые три раза установка винды висла на 34 минуте. грешил на плохо записанный диск-переписал. тоже самое. потом ваще другой пакет записал. тогда началось зависалово ваще в любой момент. может во время форматирования, может в момент установки, может в момент копирования фаилов, даже во время теста на оперативку умудрился зависнуть. в чём может быть дело? жесткий менял-с рабочего компа ставил. а оперативка редкая очень в наших краях и никак её не проверить. лаптоп: fujitsu-simens p7010
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan Профи (635) 15 лет назад
потестируй все железо!!!!
Александр Гуру (3382) 15 лет назад
Скорее всего в жестком проблема.... попробуй другой.. не факт, что тот, который поставил тоже норм.... видимо битые сектора....
Женя . Гуру (4457) 15 лет назад
перегрев из-за запыленности. у самого такое было, грешил на систему, решил переустановить. потом переустановил, когда ноут на балкон вытащил ))) почистил - все ок
DELETE Ученик (112) 15 лет назад
Разбери компьютер по запчастям. И собери аккуратно заново. Обязательно термопасту залей! Включи его, и нетрогай 15 минут. Через 15 минут перезагрузи и устанавливай систему!
PALIACHIO Гуру (2969) 15 лет назад
полюбому перегрев, но возможно с питаловом проблемы я тоже думал перегрев
попробуй в зайти в биос и повисни посмотри температуру !
Тигр@ Искусственный Интеллект (140247) 15 лет назад
Какая разница какая оперативка, редкая или не очень? Тесту без разницы, кто производитель, он тестирует железо, а не наклейку.
В интернете найди memtest86+, скачай, запиши на болванку и с нее грузись. Пройдет автоматическая проверка памяти.
С нее и начни проверку компа, другие советы тебе уже дали.
админ Знаток (491) 15 лет назад
Максимальная вероятность Оперативная память
Frolych Мастер (1553) 15 лет назад
Похоже на перегрев... Почисти кишки...