Наука

Как переделать аккумуляторный пылесос на сетевой?

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть аккумуляторный пылесос, я выпаял аккумулятор и вывел контакты на гнездо для блока питания. Хочу чтобы он работал от сети.

На фото указанный его параметры. Какой блок питания использовать, что бы моторчик работал на полную мощность? Взять блок питания на 7, 5 вольт и 10 ампер? Или можно 9 вольт и 2 Ампера? Спасибо за информацию заранее!

Ну смотри, мощность 50-65 Ватт, то есть 10А выходной ток в блоке питания достаточно, а 2А - очень мало. Напряжение конечно же лучше 7,5 Вольт, но если будет на полтора вольта больше (9В) - ничего страшного.
7,5*10=75 Ватт
9*2=18 Ватт

Возьмите от компа, если есть ненужный. 12В спалить такой двигатель не должны.

На 9-12 в и 10А нужен блок питания .

Найти или сделать блок питания на такую же мощность