Вопросик в девушкам!!

киса... Ученик (123), закрыт 15 лет назад
девочки такой вопрос! хочу наростить волосы, сколько примерно нужно прядей чтобы волосы смотрелись красиво??спасибо.=)
Дополнен 15 лет назад
Мои волосы длиной до лопаток!
Лучший ответ
Лорик Мастер (1428) 15 лет назад
Вообще самая ходовая длина 45-50см, если волосы жидкие, хватает 75 прядей, если свои густые-то 100. Посмотрите на моих моделей
Остальные ответы
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
А Вам надо портить свои волосы? Нарощеные волосы, как и ногти нарощенные, требуют должного ухода и коррекции.
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Смотря какой длины они у вас?
Алёна Мастер (1014) 15 лет назад
Все от ваших собственных волос зависет, посоветуйтесь с парикмахером
Regina Ученик (167) 15 лет назад
рекомендую не делать, но если у вас достаточно денег и времени можете сделать, просто за ними потом нужно ухаживать постоянно и пользоваться только специальными средствами
Источник: подруга
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
вообще конечно красиво, НО НЕ СОВЕТУЮ, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОНИ БУДУТ СМОТРЕТСЯ КРАСИВО, НО ПОТОМ СТАНОВЯТСЯ ЗАПУТАННЫЕ НЕКРАСИВЫ, И К ТОМУ ЖЕ ВЫ ВРЕДИТЕ ЛУКОВИЧКАМ СВОИХ ВОЛОС, БУДУТ ПЛОХО РАСТИ, ТА ЖЕ САМАЯ ЧРЕВАТА ЧТО И НАРОЩЕНЫЕ НОГТИ, ПОТОМ СЛОЯТСЯ СВОИ.
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ