Про Винду!

Nick Ivassenko Профи (810), закрыт 15 лет назад
Остаеться ли инфа когда восстанавливае6 систему? (посредстивом Recovery CD XP, идет в комплекте с системным блоком)
диск то не форматируеться...удаляеться тока винда и копируються новые файлы....значит инфа останеться???
Лучший ответ
Captain Obvious Мыслитель (5264) 15 лет назад
Инфа о чём?
Если вы про файлы на диске, то да, они остаются.
Nick IvassenkoПрофи (810) 15 лет назад
да документы на диске....если остаються то это хорошо)
Остальные ответы
Алексей Лебедев Гуру (4244) 15 лет назад
вся инфа с диска будет уничтоженна. сам так один раз обламался
DJ swat Ученик (167) 15 лет назад
Коро че я хаке маленький и в компах шарю супер. Когда ты переустановишь винду, на диске С у тебя разумеется всё удалится, а остальные диски D.E... останутся целыми
Nick IvassenkoПрофи (810) 15 лет назад
я ее восстанавливаю....диск не форматирую!