OKKO на андроид ТВ и проблема подключения учётной записи.
Установили ОККО на андроид тв при подключении выдаёт две опции подключение по телефону и подключению по QR. По телефону код приходит, но после введения его выходит техническая ошибка. По QR не понятно - чем его считывать? В приложении ОККО на телефоне считывателя нет, подключение только по коду. Сбер на него тоже не реагирует.
Самая "быстрая" и "умная" техподдержка тупит уже неделю. И даёт советы не связанные с реальностью.
дело было не в бабине.
Надо не считывать появившийся QR. Это кнопка (кто бы мог подумать). При нажатии на неё появляется (барабанная дробь), правильно, тот QR который нужен и читается приложением сбербанк онлайн или код для приложения ОККО.
для андроид-устройств полно других приложений для бесплатного просмотра чего угодно