Можно ли несовершеннолетним гулять в 6 утра?

Милана Иванова Ученик (59), открыт 12 часов назад
Хотим с подругой в 6 утра сходить погулять, я живу в Новгородской области
8 ответов
___ Искусственный Интеллект (880544) 12 часов назад
нельзя
Милана ИвановаУченик (59) 12 часов назад
Почему? Комендантский час с 22:00-6:00 / 23:00-6:00
Софья Михалажина Гуру (3672) 12 часов назад
нельзя
Кирилл Генераленко Ученик (187) 12 часов назад
Если ты про то, что можно ли с 6 гулять, то можно, ибо закон об комендатском часе тебе разрешает гулять с 6 утра до 11 вечера
Фрунзик Марусин Мастер (2342) 12 часов назад
можно. причем, лучше где-нить в ночном клубе
Откажусь, в парке лучше
Фрунзик Марусин Мастер (2342) Милана Иванова, в парке не интересно. в ночном клубе есть бухло курево и мальчики/девочки
Ева Енисейская Ученик (130) 12 часов назад
По общему правилу в России несовершеннолетние до 18 лет не могут находиться на улице без сопровождения взрослых с 22:00 до 06:00. Летом можно находиться на улице до 23:00
Владимир Пасюк Просветленный (25602) 12 часов назад
Я вот подумал, что сумасшедший, потому что город маленький, а рядом лес.
servol Оракул (99957) 10 часов назад
спортивная пробежка....