Windows 10 пишет неправильный пароль при восстановлении системы к последней точке
Столкнулся с проблемой после установки драйвера nvidia. После перезагрузки пк тупо чёрный экран с синим кружочком загрузки вместо курсора. При перезагрузки пк когда захожу в БИОС и выхожу появляется окошко с восстановлением. Я выбрал откат до последней точки но при вводе пароля пишет неправильный пароль. Я вводил всё что можно. И пароль от гугла, и от Майкрософт, и от самого пк, и от интернета, даже менял пароли от гугла и майка, думал может забыл пароли. Но нет даже это не помогло. В чём причина?

Достаточно в безопасном режиме загрузить и не мудрить с откатом до точки восстановления.
Вариант 1: Попробовать разные пароли
Вводите пароль без Caps Lock и Num Lock.
Если использовали учётную запись Microsoft, попробуйте войти на account.microsoft.com и проверить актуальный пароль.
Если это локальная учётка, попробуйте пустой пароль (если раньше не ставили).
Вариант 2: Восстановление через безопасный режим
Перезагрузите ПК, нажимая F8 (или Shift + Перезагрузка из меню входа).
Выберите "Безопасный режим".
Попробуйте откатить систему оттуда (может не запрашивать пароль).

значит не правильный тут уже ни чего не поделать только сбрасывать его