Закон и порядок
+3Куда приходит заказное письмо?
Почти месяц прошел с того как отправили заказное письмо. Я знаю, что они приходят по месту жительства. Только вот никто в квартиру не звонил, чтобы лично передать и в ящике почтовом также ничего. Что делать в таком случае? Это почта России если что
Приходит в почтовое отделение
на почту . по идее с почты должны принести уведомление в почтовый ящик. но делают это не всегда. туда иди
прогуляйся на почту и урегулируй доставку...
Какой адрес указан в письме, на то отделение почты и приходит
Куда отправили, туда и приходит. Если должны были по месту жительства отправить, то придёт по "прописке". На сайте Почты России личный кабинет есть. И в приложении можно отслеживать.