Завтра иду к стоматологу. Жду- не дождусь. А Вы не боитесь?

Светлана Мыслитель (7789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
кому к стоматологу, а кому к гинекологу... .
Остальные ответы
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 15 лет назад
а я была там 1 раз в жизни, плохих впечатлений не осталось
Мурена Гуру (4774) 15 лет назад
Боюсь, может быть даже и больше. -))))
dtsiki Гуру (3573) 15 лет назад
а я и не иду завтра к нему. чего мне бояться)))
Вика Гуру (3842) 15 лет назад
мне только в четверг идти, я не боюсь, он у меня хороший, анекдоты рассказывает.... Укольчик сделает и ничего не чувствую! ! Да и вобще современная стомотология очень хорошая!
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Нет не боюсь, сейчас столько обезбаливающих
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
Неа. Мне врачиха стоматолог разрешает ее за задницу шшупать когда она мне зуб сверлит. И мне приятно, и ей тоже. Да и от боли отвлекает. Поэтому я зубы лечу 2 раза в неделю !!!
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
Этих походов я боюсь очень сильно. Вот из за страха не могу решиться посетить этого врача
Амане Миса Ягами Профи (558) 15 лет назад
У меня с остался страх детский, когда мне без анестезии все делали, и запах этот противный, и то, что над тобой нависает дяденька в маске, как в ужастиках, в общем, я терпеть не могу стоматолога)))
Lina****** Мастер (1500) 15 лет назад
А кто не боится стоматолога? Радуйтесь, что вы не мужчина.. .
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Теперь нет был случай 3 дня терпел потом пошол он всё зделал даж без укола за 5 минут думал во я дурак.
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
не боюсь а не люблю-пахнет там противно
Поцелуй Тигра Мудрец (15401) 15 лет назад
За Вас?... а надо?))))) )
Вапще боюсь... када в садик ходила, были плановые осмотррры, я убегала из садика=)))...