2 недели назад
от

Помогите с гат5рп

Помогите с гат 5 рп
при зоходе рокстар выдаёт такой текст
Ошибка Непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V Legacy. Пожалуйста, нажмите "Повторить", чтобы вернуться в игру или "Безопасный режим", чтобы запустить игру с заниженными настройками графики. Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Rockstar Games по адресу https:// support.rockstargames.com

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такое было, помогало только полное удаление всех файлов связанное с рейджом

обычную версию качай

удали ее