Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ! И все же что вы мне посоветуете, мне все это нравится...

Профи (836), закрыт 11 лет назад
Психология, лингвистика или юриспруденция?
наверное лучше всего юриспуденция, ты сама должна выбрать
Лингвистика! я сам на лингвистическом учусь, это круто!
психология....а лучше сама определись..))
Психология. И тебе полезно , и людям на помощь.
Знание психологии необходимо для понимания людей, а юриспруденции - для понимания общества. Так что советую совмещать.
Dewushka u was lizo-samo dowerie,takie tol'ko u psixologow.otkroete 4astnuju praktiku ot ljudei otboja ne budet,a lutshe stat' detskim psixologom,nu uzh o4en' dobroe lizo
Я бы выбрала юриспруденцию, т.к. надо знать психологию человека, для того чтобы как, у кого и сколько взять, ну и лингвистика, чтобы не только с русскоязычными общаться.
ne to ne druqoye
Источник: mister_milyard@inbox.ru
Мой тебе искренний совет - иди учится на бухгалтера, эта профессия сочетает в себе, в зависимости от обстоятельств, и психологию и лингвистику, а без юриспруденции вообще не обходится. В добавок ко всему станешь еще и хорошим экономистом. Отдельно изучить эти специальности всегда успеешь - жизнь большая.
Независимо от выбора желаю удачи.
уж точно не Юруспруденция..их сейчас много и получают капейки..юристов сейчас хоть попой ешь..они никому не нужны в таком количстве..а вот психологов всегда будит не хватать ..я вот лично на 4ом курсе учусь как раз на психолога и деньги уде приличные зарабатываюи себе жизнь облегчила))))Так что либо психология либо лингвистика
Юриспруденция-всегда важно знать ЛЮБОМУ человеку законы,ну и всё такое.Всегда пригодится!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают