Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы - лидеры
Возможно ли совместно использовать регистр и линии ввода вывода микро-эвм
1 ставка
Есть ли прoфессии в которых нужны познания в физико-математической области и хорошие навыки рукопашного боя?
1 ставка
Что должен сказать хороший учитель ученику, которому нравится быть сволочью? Как отговорить?
1 ставка
Заработная плата в Москве воспитателя логопедической группы
1 ставка
Помогите пж пж пж
1 ставка
•••
Народ! И все же что вы мне посоветуете, мне все это нравится...
Мария
(845), закрыт
12 лет назад
Психология, лингвистика или юриспруденция?
Пользователь удален
12 лет назад
лингвистика
Психованная Прокладка
12 лет назад
наверное лучше всего юриспуденция, ты сама должна выбрать
Полет без экипажа
12 лет назад
Психология!
Т
12 лет назад
Лингвистика! я сам на лингвистическом учусь, это круто!
Жанна
12 лет назад
психология....а лучше сама определись..))
Лилия
12 лет назад
Психология. И тебе полезно , и людям на помощь.
Абрам Крапива
12 лет назад
Знание психологии необходимо для понимания людей, а юриспруденции - для понимания общества. Так что советую совмещать.
julia morland
12 лет назад
Dewushka u was lizo-samo dowerie,takie tol'ko u psixologow.otkroete 4astnuju praktiku ot ljudei otboja ne budet,a lutshe stat' detskim psixologom,nu uzh o4en' dobroe lizo
Сайкенова Айжан
12 лет назад
Я бы выбрала юриспруденцию, т.к. надо знать психологию человека, для того чтобы как, у кого и сколько взять, ну и лингвистика, чтобы не только с русскоязычными общаться.
.
12 лет назад
ne to ne druqoye
Источник:
mister_milyard@inbox.ru
Дмитрий В. Иванов
12 лет назад
Мой тебе искренний совет - иди учится на бухгалтера, эта профессия сочетает в себе, в зависимости от обстоятельств, и психологию и лингвистику, а без юриспруденции вообще не обходится. В добавок ко всему станешь еще и хорошим экономистом. Отдельно изучить эти специальности всегда успеешь - жизнь большая.
Независимо от выбора желаю удачи.
Анюта..не анфиса чехова
12 лет назад
уж точно не Юруспруденция..их сейчас много и получают капейки..юристов сейчас хоть попой ешь..они никому не нужны в таком количстве..а вот психологов всегда будит не хватать ..я вот лично на 4ом курсе учусь как раз на психолога и деньги уде приличные зарабатываюи себе жизнь облегчила))))Так что либо психология либо лингвистика
Пряник
12 лет назад
Юриспруденция-всегда важно знать ЛЮБОМУ человеку законы,ну и всё такое.Всегда пригодится!!!