Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки,а Вы ребёнка чем моете?

Vumnichka Мыслитель (5054), закрыт 15 лет назад
Мылом,гелем,шампунем или "Jonson`s baby-от макушки до пяток".И если против чего-то из этого списка,то почему?
Лучший ответ
Юлия Запруднева Гуру (4489) 15 лет назад
два раза в неделю от макушки до пят или дж. беби перед сном, а остальные дни просто плюхаемся в воде. ребенку 1,4
Остальные ответы
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
Смотря какой возраст ребёнка. Сейчас используем гель для душа и шампунь без слез.
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 15 лет назад
обычным детским мылом с ромашкой или другими травами
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
не мылом, очень сушит кожу, мылом если вдруг где покраснение (натерло или раздражение) , то только то место, а так мачалка и гель для купания Джонсон: -)
Источник: доче 11 мес.
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
тельце детским мылом моем, волосики или JB или мир детства, а после мытья всегда маслецем обтираем
* ** Гуру (3503) 15 лет назад
некоторые "мамочки" языком вылизывают)
Елена Давыдова Мастер (1230) 15 лет назад
Ванну принимаем каждый день. В субботу моемся с шампунем (и голову и тело) . Шампунь без слез.
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
пенка-шампунь джонсонс- беби, очень довольны...
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
нам пока 4 месяца и я только попу мою с чикком, а остальное - просто водой.
Юлия Юрмина Профи (889) 15 лет назад
Нам 1,2 года моемся иногда с солью для ванны детской с экстрактами трав, а 2 раза в неделю специальным средством для купания фирмы Чикко, оно не сушит кожу и шампунь у нас тоже Чико "без слез! "
Светлана Любимова Мастер (1500) 15 лет назад
Мы вобще всю косметику бюбхеновскую используем.