сказали, что обещение со мной...неплохо развивает фантазию и чувство трехмерного мышления...это хорошо или плохо ?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Подзрительно это )))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
хааааааааааааааа мне так и сказали " от тебя, дуры, ожидать можно всего....с тобой надо учитывать все варианты...даже глупые и совсем безумные"....
Остальные ответы
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
это хорошо и я вами горжусь..
Источник: не до этогго
Tommy Гуру (3787) 15 лет назад
Если бы я такое сказал, я бы имел в виду:
1. Девушка мне очень интересна.
2. Мне очень нравится её фигура.
Возможно я не очень правильно понимаю, конечно.
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Может я нетак тесно общаюсь, ИЛИ ТЯЖЕЛО С ЭТИМ УЧАСТКОМ МОЗГА.
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
хорошо, но вот по поводу трехмерного мышления... не знала, что у мышления есть х. у, и z))про плоское наслышана, правда))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292652) 15 лет назад
За такое высокопрофессинальное обучение уже надо платить. ))))))))