Экшн камера зависла

Купил камеру sjcam sj6 legend. Поставил разрешение 480 240кадров, камера зависла, я подождал, выключил, теперь когда включаю - только заставка sjcam и постоянно повторяется звук включения
Как решить проблему?

Дополнен

Тут показана перепрошивка и сама проблема, есть ли другие способы решить?
https://youtu.be/PeusbQAJSHE?si=xDrrJLxsq9Rno8wq

если сброс до заводских не поможет, то - сброс в ведро и забвение этой фирмы

"разрешение 480 240кадров" - это как?

"Как решить проблему?" - не быть наивным ребенком и не покупать китайские подвальные игрушки. Нормальные экшн-камеры это Гоу Про или Сони и стоят такие камеры от 35 тыс, а не 5.
"Тут показана перепрошивка и сама проблема" - открою секрет: опустить хлам в мусорное ведро можно и без танцев с бубнами.

Заряди

слишком много экшена записала