Экран телефона стал тусклым, что делать?
У меня возникла проблема с экраном моего телефона Realme C67. Он стал более тусклым, чем обычно, и, например, часы в углу экрана стали серыми, а не чёрными.
Я прочитал в интернете, что для решения этой проблемы нужно отключить энергосбережение. Однако, когда я проверяю настройки, энергосбережение не активировано. Увеличение яркости экрана тоже не помогает решить проблему.
при этом я телефон ни разу не разбивал, он абсолютно цел.
Экран блокировки и клавиатура стали менее яркими, но в остальном всё осталось по-прежнему. Например, если выбрать музыку на экране блокировки, она будет одного оттенка, а в приложении — другого.
Наверное случайно нажал на "Защиту зрения".

У меня похожая ситуация была, вряд-ли ты уже что-то сделаешь, это уже с экраном такая проблема, неси в ремонт. Ну а если телефон старый, тут и рассуждать нечего