Прокомеетируйте высказывание of John Steinbeck: "... A great teacher is a great artist, and you know how gew great

maigda Просветленный (26207), закрыт 15 лет назад
artists there are in the world..."
Заранее спасибо!
Это мне до среды.
Дополнен 15 лет назад
извините, это в лингвистику!
но можете и здесь ответить по-русски.
Дополнен 15 лет назад
прокомМеНтируйте
Дополнен 15 лет назад
Few
Лучший ответ
kind soul Знаток (494) 15 лет назад
дословный перевод - великие уителя - есть великие артисты, и ты знаешь насколько они велики
так то оно так. каждому учителю дано быть и аритом, и психологом, и хорошим собеседником. возможно, даже в большей части артистом. их профессия обязывает. только задумайтесь - сколько эмоций ему приходится ежесекундно переносить лишь при виде избалованных рож детей, неуваительно переевывающих жевачку у них на виду тм не менее они себя перебарывают и терпят или например кто как ни они могут отнекиваться от своей ошибки. смешно смотреть как они выкручиваются из неловкой ситуатции лишь чтоб доказать свою правоту. каждому из них можно дать гренни за замечательно выполненную роль
Остальные ответы
Michael Lasson Гуру (4967) 15 лет назад
Хи-хи, masha...,вы продолжаете упорно выполнять задания при помощи посетителей данного сайта, при этом без всякого к ним уважения при выборе ЛО - ну-ну, забавно, чем все это закончится:)))
maigdaПросветленный (26207) 15 лет назад
почему это я не уважаю людей при выборе ЛО?