говорили ли вам что вы ЭГОИСТ (КА) ? вы сами так считаете?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 15 лет назад
Зачем говорить, известно, что в каждом человеке живёт эгоист. Всё зависит от самого человека выпустить наружу "эгоизм",либо уметь сдерживать .Удачи!
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Мне нет потому что я не такой
Красная роза Гуру (2504) 15 лет назад
говорили и говорят.... И сама знаю что очень большая эгоистка!!!!
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Говорили, после того как отказывал в том что кому попалал никогда не делаю.
Татьяна Лещова Мастер (1094) 15 лет назад
говорили, но не часто, и порой я соглашаюсь с этим.. . но ничего с этим поделать не могу.. . иногда совершаю ооочень эгоистичные поступки...
~Лисонька~ Мастер (1954) 15 лет назад
Все люди эгоисты!
Все любят в первую очередь себя и стараются для себя! Такова жизнь!
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Родители говорили, а кроме них ну может человека3 наберётся. Нет, я так не считаю. Каждый человек в чём-то эгоист, но желательно, чтобы этого было поменьше. Просто обычно человека обвиняет в эгоизме тот, кто сам эгоист.