срочно надо быстро похудеть

a lina Знаток (445), закрыт 15 лет назад
килограмм на 5-7...
как?
Лучший ответ
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
хороший способ быстро похудеть, 1 исключить сладкое и мучное, 2 делать один раз в день клизму из 1.5литка воды с чайной ложечкой соли в течении 10 дней, 3 купить препарат по очистки печени (т. к. там копится все вредные вешества) пить 1 месяц, качать прес 10 минут в день, и похудеете и станете выгледеть лучше
Остальные ответы
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
Если найдете такой способ, ПОДЕЛИТЕСЬ со мной. Буду благодарна.
Надежда ФомичёваМастер (1346) 15 лет назад
Считайте калории, это не так сложно. Активные физические нагрузки. Если ведете "сидячий " образ жизни - конторский служащий, ваша норма 2500-3000 ккал.
~~~Витя!!!~~~ Гуру (2711) 15 лет назад
пробежка !!!ну и немного снизить кол-во каллорий сьедаемых в день!!!! повторяю немного!! ! не думайте даже о том что бы не есть вообще!! ! иначе заработаете язву!! ! ну и конечно тдвигаться больше а не сидеть!!
Надежда Фомичёва Мастер (1346) 15 лет назад
Кефирная диета от Ларисы Долиной: один день питаешься нормально, второй - только кефир. Можно добавить в день с нормальным питанием свежевыжатый капустный сок 0,5 стакана за 15-20 минут до еды. Сок обязательно свежевыжатый, он не хранится.
Анна КуменкоМастер (1591) 15 лет назад
я именно таки с сбросила 6, 5 кг. хочется еще столько же сбросить, но вес остановился на месте, уже 3 недели. А 6, 5 кг я сбросила за 5 недель
Белла Свон Мастер (2060) 15 лет назад
Вода и гречка целую неделю. Тем более сейчас пост!
Клара Иванова Гуру (2688) 15 лет назад
Срочно под нож к пластическому хирургу.
dron duhovni Гуру (3039) 15 лет назад
диета -яблоки и лимоны, кефир, салаты овощные. и одеваешь тёплые, шерстяные вещи и на велик или на бег. дорожку. тока себя поберегла-бы нельзя резко сбрасывать вес....
наталия Мастер (1179) 15 лет назад
отличная диета на кефире... 1 день на ней---минус 1 кг. берешь литр кефира и весь день пьешь только его...!
Женечка Мастер (1338) 15 лет назад
Я ем один раз в день)) )
И только здоровую пищу в умеренных колличествах
=) помогает !!!
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Завтрак: 2 яйца всмятку
Обед (или чеез 2-3ч после завтрака) 1-2 яблока и стакан кефира
Ужин (тоже можно через 2-3ч. поле обед, или когда просто есть захочется) 1-2 яблока и 1 ст. кефира. После 18.00. пить тлько воду. + делайте зарядку, хотя бы по 20 минут в день.
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, сначала на очищение организма:
кора крушины (3); кориандр (3); корень солодки голой; лист сены (4); трава горца перечного (2); трава фиалки трехцветной (2); лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм: кора крушины (3); трава фиалки трехцветной (3); корень солодки голой (2); корневище пырея (2); трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
-------------------------------------------------------------------------------------------
яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Проверенный секрет похудения
8 ст. л. травы хвоща полевого, 4 ст. л. цветков липы, 1 ст. березовых почек, по 12 ст. л. мяты, петрушки, корня солодки, 24 ст. л. кукурузных рылец и 1 ч. л. корня валерианы. Все измельчить в кофемолке. 5 ст. л. смеси засыпать в термос, залить 0,5 л кипятка и оставить на ночь. Утром снадобье готово. Пить по 1 ст. за 20 мин. до еды.
Вес будет постепенно и стабильно снижаться, кожные покровы станут гладкими и упругими, исчезнет целлюлит. Достаточно месяца, чтобы стать стройнее красивее.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
Удачи вам!! !
Натали6287 Мастер (1015) 15 лет назад
А давайте не жрать после 6 и разгрузочные дни 2-3раза в неделю антицеллюлитный массаж баночками, даже -5кг за неделю уже хорошо, а за 3недели минус 15,здорово не так ли, я тоже гонялась за диетами где за 20дней минус 20,потом плюнула и решила что лучше попробовать так