Что такое бой с тенью?
Иногда видел, что некоторые челы ведут бой с тенью. Не понимаю, что значит бой с тенью? и что это даёт?
ДополненЯ про бокс
Бой с тенью в боксе — это тренировка, когда боксёр имитирует поединок с невидимым противником, отрабатывая удары, защиту, передвижение, уклоны и тактическое мышление. При этом рядом нет реального соперника — боксёр "дерётся с воздухом", как будто в его воображении стоит противник.
Это когда ты обещаешь себе изменится с завтрашнего дня
ну типо встаешь напротив зеркала и представляешь что у тебя вольный бой
Отработка техники боя с воображаемым противником. Это даёт подготовку к следующему этапу - спаррингу с реальным противником.
Бой с выдуманным противником