Любители рок-музыки (зарубежной и русской) напишите, пожалуйста, ваших любимых рок-исполнителей и любимые рок-группы

Хочется послушать что-нибудь новое, помимо "Короля и шута", "Кино", Rammstein, Green day, Evanescence, Linkin park, Nirvana, Queen, AC/DC, Nickelback, Aerosmith, Ozzy Osbourne, Whitesnake, Би-2, Brainstorm.

Можете мне посоветовать хэви-металл группы, готические рок-группы. Написать свои любимые песни. Чем больше вариантов, тем лучше. Заранее спасибо за помощь. Всем хорошего дня и отличного настроения)

Дополнен

Ой, вы все такие умнички и молодцы!!! Как будет свободное время, то я всё обязательно прослушаю. Я меломан, и обожаю открывать для себя новую музыку)
Для меня музыка, как еда, лекарство и энергия)

Younha, Blackbriar, Dreamcatcher, Rolling Quartz, FTIsland, Meg & Dia.

но лучше evanescence ниче не знаю

Led Zeppelin.

Killing Joke
Lindemann
Black Sabbath

HIM, Placebo, Depeche Mode , Muse, Radiohead, Порнофильмы, кукрыниксы, Нервы и
K.I.Z, Henning May - Hurra die Welt geht unter

Within Temptation - Shot in the dark
https://youtu.be/mLz61g0JLxQ?si=QWJ6mT__Acna_ciT