Не работает Imgur что делать?

Ыовьваш Ученик (28), открыт 3 дня назад
Когда пытаюсь загрузить любое фото, вылезает ошибка Something went wrong with CREATE_ALBUM_FAIL. Please try later. Прошло уже 2 дня а ничего не исправилось. Что это такое?
4 ответа
Сметана 228 Мыслитель (7698) 3 дня назад
Поросенок привет
SayanovЗнаток (258) 2 дня назад
Че к чему?
Сметана 228 Мыслитель (7698) Sayanov, чек аву
Лис Опасный Ученик (174) 3 дня назад
Тут поможет только создание нового аккаунта либо в поддержку пиши (но там не помогут)
вася васинУченик (204) 3 дня назад
Его нельзя создать, ошибка, боже, тебе же пишут.
Лис Опасный Ученик (174) вася васин, але гений он про фото пишет
Дамир Игисенев Ученик (102) 1 день назад
они заблокировали загрузку для РФ, теперь впн в помощь