Что делать если тонкие руки

Богдан Алексеев Знаток (254), закрыт 1 неделю назад
У меня тонкие руки и запястья. Я не худой, но они правда тонкие и мне стыдно ходить с коротким рукавом. Что мне делать в моем случае?
Лучший ответ
горизонт событий Искусственный Интеллект (108896) 1 неделю назад
я сам эктоморф и тонкие запястья и руки были до качалки
сейчас выгляжу культуристом и всё равно рукам я особый акцент уделяю впрочем как мышцам живота как туго растущим (даже икроножные быстрее растут)

мой сплит на руки
  • махи гантелей в стороны
  • махи гантелей перед собой
  • сгибания рук Арнольда
  • запястья со штангой
  • шраги
  • отжимания узким хватом
5 подходов 10 20 повторений
Остальные ответы
Саша Иванов Профи (599) 1 неделю назад
Радуйся что не толстые
Леонид МироновЗнаток (295) 1 неделю назад
Поддерживаю ?
Р.А Мудрец (17139) Леонид Миронов, ДИСПЛОЗИЯ СВЯЗОК
ИвоМастер (2357) 2 дня назад
Для мужчины это худший вариант, меня одна коллега спросила: "что это у тебя пальчики тоненькие, ты ж тут работаешь(мясокомбинат), ты не хлопчик". Она, правда, из Львова.
... . Ученик (197) 1 неделю назад
кушай 3-4 раза в день

Тренируйся а именно (Предплечия бицепс трицепс)

(Лайке Пожалуста!)

и можешь купить протеин гейнер
kill blod 2015 Просветленный (26645) 1 неделю назад
Перед кем тебе стыдно маленький? Такие как ты должны умирать в естественном отборе. Вы социобыдло должны умирать медленно и в позоре перед обществом которое так обожаете
miha miha Мыслитель (7884) 1 неделю назад
С тараканами в голове тебе надо разобраться ! А меняют свое телосложение в первую очередь для себя а не для окружающих !
Алекс Искусственный Интеллект (740761) 1 неделю назад
не парится.принять себя каким есть!кости сами растут до 25 лет.нарастить мышцы можно упражнениями со штангой.но мелкие мышцы -руки растут только вслед за крупными-ногами,спиной
Р.А Мудрец (17139) 1 неделю назад
ДИСПЛОЗИЯ СВЯЗОК это гинетика
System club13670279 Оракул (60088) 1 неделю назад
Мышцы накачиваются на костях любой толщины