Проверка на антиплагиат

Нужно сделать для курсового проверку на антиплагиат.
Нужно обратиться в библиотеку и сделать ее. Но перед этим хотелось бы проверить свой текст на этот же самый вариант, чтобы не тратить деньги впустую, а то отправлю документ, оригинальность текста - 60% покажет. Где можно сделать бесплатно проверку текста длиной до 50 тыс. символов на антиплагиат?

Результат проверки будет сильно зависеть от объема базы работ. У тех сайтов, где проверка бесплатна, там база невелика, и твой уровень оригинальности м.б ~100%. А там, где база работ велика, те сайты будут платными, и там твой уровень может вообще составить ~30%.
Так было с сайтом antiplagiat.ru . Он долгое время позволял бесплатную проверку, стал одним из самых популярных, но потом, когда набрал приличную базу, начал закручивать гайки. Сначала нужно было заплатить им, чтобы проверять работы ближе к лету, во время сессий и защит дипломов, а сейчас, AFAIK, у них вообще нет бесплатного сервиса.
Да, в прошлом году некоторые студенты пользовались сайтом https://killer-antiplagiat.ru .