Снимаем квартиру по договору.Взяли к себе еще одну семью.Хотим выбраться.Они нет.Как быть

Anton 4exov Знаток (426), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Договор на нас. Арендодатель хочет чтобы мы оставили пустую квартиру.
Лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 14 лет назад
переговорите с арендодателем и переоформите договор на них.
вот и всё.
если вы об этом спрашивали
Остальные ответы
Ubivets Профи (966) 14 лет назад
Устройте им сладкую жизнь. Для начала можно скромно сделать кучку в коридоре.
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 14 лет назад
как это взяли? они вообще там на каких основаниях? вопрос дополните
Источник: юрист
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
пусть заключает договор с ними или сам их выселяет-его проблемы
Лев Давид Мыслитель (7319) 14 лет назад
Взяли к себе - это больше напоминает что-то типа - взяли к себе с улицы собачку.
Если юридически Вы с другой семьей никак не оформлены, то и никаких прав у них нет - Можно вызвать милицию и заявить о незаконном нахождении в квартире посторонних лиц.
Вы - на основании договора. Они - незаконно.
Даже если они будут упрямится и говорить, что они заплатили Вам денег - отрицайте это - раз нет договора - нет и прав. Если действительно они Вам заплатили - просто отдайте им их деньги, по оставшимся непрожитым дням и скажите до свидания.