А если бы к вам на свидание парень или девушка пришли с пивом,как бы вы отреагировали?

Мария Сафронова Мудрец (10117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мне бы было неприятно
Лучший ответ
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
никак бы не отреагировал, ну любит девушка пиво, что ж с ней теперь делать то
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
ну если девушка то это вообще ппц сразу отшивают мне кажется таких а если парень то тоже не приятно мне например такие типажи парней оч не нравятся
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 15 лет назад
пиво не водка, но как говорится осадок останется
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
Хорошо хоть не с чесноком)
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Мне бы перехотелось общаться с ним. Наверное, сразу бы ему сказала "Извини, но я не хочу общаться с тобой". Не знаю, может, я слишком строгая в таких случаях, но пиво - это так вульгарно.
Chups Мастер (2411) 15 лет назад
я бы воблу достал ))))

смотря какое пиво )))) вот например если бы завалилась ко мне чикса с жигулёвским или каким нибудь там талстяком ...то всё ппц.... пиши пропало.... а вот если бы в бутылках.... там редс.... твист.... арива на кройняк.... то это нормально.... нет ничего амарального в том что девушки тоже порой устают как парни и тоже не прочь пропустить бутылочку для расслабления )))) по мне так это нормальная баба тогда )))
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
Я в шоке всегда... какое пиво когда тут знакомство идет!!!! вообще пиво не люблю когда рядом со мной употребляют, но что делать ...мир еще не весь за здоровый образ жизни :((
Чак Норрис Мастер (1048) 15 лет назад
А наш телефонный рахговор примерно так начинается
- привет.
-Привет, как дела.
- Да вот по тебе соскучилась.. .
- А что пиво есть? Приходи.. . Ты токо смотри, я торты и конфеты не пью....