Как устроиться работать в пвз вб

Василий Гареев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы в 15 лет работать на пункте выдачи заказов Вайлдберриз
4 ответа
Елизавета Олешева Гуру (2660) 1 неделю назад
ничего , подойти на пункт и спросить нужны ли работники
ゼニア Искусственный Интеллект (239154) 1 неделю назад
Не иди туда
Лучше в озон
На вб часто обманывают
Много штрафов
в пункте выдачи дофига заказов и клиентов
Саша Будников Ученик (179) 1 неделю назад
В 15 лет устроиться на работу в пункт выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries (WB) возможно, но есть нюансы, связанные с трудовым законодательством РФ.
Milena Мастер (1069) 1 неделю назад
Вряд ли владелец пвз согласится на работника, которому можно работать с ограничениями. Т.к владельцу удобнее взять одного человека, который будет работать по 12 часов от открытия до закрытия пункта.
Кстати, постоянно рекламируют Достависта, якобы там работать можно с 15 лет.
Wildberries не принимает на работу сотрудников младше 18 лет. 13 Это ограничение касается всех вакансий: работы в офисе, на складе или в пункте выдачи заказов (ПВЗ). 1 Однако некоторые ПВЗ могут предложить несовершеннолетним оформление по договору гражданско-правового характера (например, договор подряда или оказания услуг). 1 В этом случае трудовые ограничения не действуют, и подростки с 16 лет при согласии родителей могут попробовать свои силы в этой сфере. 3 Также 15-летние подростки имеют право работать в пункте выдачи заказов, но с определёнными ограничениями: они могут работать не более 24 часов в неделю и 5 часов в день. Если же они работают во время учёбы, то максимальное количество рабочих часов сокращается до 12 часов в неделю и 2,5 часа в день.