Кто смотрел сериал кухня война за отель?

В какой серии шеф какому то повару сказал "сними чужое пальто"и на каком таймкоде?

Скажу за себя(но считаю,что выражу мнение каждого) : я смотрел его сразу, как только вышли оба сезона, в ноябре 2020-го... Такого момента нишиша не помню! А скачивать и пересматривать,дабы найти этот "кусок",я разумеется не стану! Вот пройдёт ещё лет пять,-тогда глядИшь и появится желание его пересмотреть... А пока только так...