Где можно запросить справку об отсутствии жилого помещения в собственности?

Remark Мыслитель (9021), закрыт 14 лет назад
В общем, госорган требует сию справку, доказывающую, что у меня нет в собственности жилья (кроме того, в котором прописан и то оно не в собственности) .
Ессно, сам он молчит где эту самую справку можно добыть.
Можно ли где в Спб (но с регистрацией в Мурманской обл. ) взять эту справку? И в какие органы обратится?
Как я понимаю, есть единый реестр регистрации жилых помещений?
Лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 14 лет назад
Насколько понимаю, вам в ФРС.
В питере можете получить по этому адресу:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
199226, г. Санкт-Петербург, Галерный проезд,
дом 3,
тел. 324-5928
http:// www.gbr.ru,
e-mail:78_ upr @ rosregistr.ru

График приема и выдачи документов>> http://www.gbr.ru/nedv/index.shtml?adress
Источник: http://www.gbr.ru/
Остальные ответы
Клара Иванова Гуру (2688) 14 лет назад
В регистрационной палате.
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
Управление ФРС Вашего региона.

А вообщето когда орган что либо требует то от него можно получить разъяснения где это надо взять
RemarkМыслитель (9021) 14 лет назад
А ФРС дает справку "за всю Россию" или только за свой регион? А то вдруг мне предъявят, мол "в Москве у вас жилья, допустим нет.. а вот на Камчатке?"
Liss-ka Мудрец (11100) 14 лет назад
Этот реестр ведет Федеральная регистрационная служба, ныне переименованная в "Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии" или "Росреестр". Попробуйте обратиться туда.
Карпова Наталья Гуру (2540) 14 лет назад
Та служба, которая просит подобные справки, сама должна сделать запрос о наличии у Вас собственности, при этом необходимо обоснование для данной просьбы. Поскольку эти сведения не носят открытый характер.
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
в регимстрационной палате
Дед Искусственный Интеллект (242333) 14 лет назад
В кадастре собственников недвижимости (Росрегистрация)