Вопрос про фильм "Диверсант"

Доброго всем. Третий сезон "Диверсанта" закончился тем что героев Бобрикова, Филатова и Колтыгина отправили в Аргентину. Вроде было продолжение, о том как они в Америке, в каких то шахтах, или на заводе устраивают диверсию и крадут документы. Подскажите пожалуйста название? Может я ошибаюсь, и этот фильм про других героев, тогда подскажите пожалуйста с каким фильмом перепутала. Спасибо.

Вы, скорее всего, путаете с фильмом "Операция "Китайская шкатулка",который является продолжением "Диверсанта"

Апостол. Сериал. С Мироновым и Фоменко.