Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте совет. Жилье

s_elle_s Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Приехала из "глубинки" в областной центр. Работаю в городе. Жила неофициально в общежитии. Сейчас неофициальная жалка закрылась. Где жить не знаю. Получаю 12 600,00 в месяц. Неофициальный муж чуть больше. Снимать квартиру за 7 000,00 и выше нереально и нерационально. Купить бы комнату тысяч за 700... Ипотечный кредит в ВТБ-24 на комнату не дают (Вдругих банках не знаю). Да и первоначальный взнос в 30% не собрать. Подскажите, как быть!
Голосование за лучший ответ
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
попробуйте в банк москвы, там и процент меньше и условия проще