Кошка переедает и лезет всё наружв

Подскажите, пожалуйста, Из-за чего такие проблемы могут быть, кошку кормим Вискас(да, не лучший вариант, но мы меняли корм и ничего не менялось), она ест, у неё через какое-то время лезет всё наружу не переваренным, самим кормом, в итоге кошка вновь голодная, ест и всё повторяется. Иногда начинает красть что-то со стола, когда никого нет дома и подьехать даже печенье или хлеб(когда узнали начали всё прятать).
Нормальная Вет клиника в городе, пока нет возможности отвезти. Можно ли решить эту проблему самостоятельно или стоит готовиться к поездке к ветеринару?

Кошка активная, бегает, играет, возраст около 6-7 лет.

Угробили вы ей ЖКТ таким кормлением, диета нужна и лечение. Врач, анализы и лечебные корма как можно быстрее

После кормления, нужно ей рот накрепко заклеить лейкопластырем (накрест в три слоя)...

Вам нужно найти гастроэнтеролога, делать узи и рассматривать нужно ли делать гастроскопию.

Пробуйте кормить маленькими порциями, если также блевать будет хз даже, у меня кот пару раз тоже передал и сухари выблевал потом съел, я от увиденного чуть сам не блеванул