Можно ли служить в спецназе на срочной службе ?

Кирилл Дроздов Ученик (97), открыт 1 день назад
Берут ли на срочную службу в спецназ ?
Где элитнее всего отслужить срочку ?
Слышал берут в ФСО и ФСБ
5 ответов
olegbI4 Искусственный Интеллект (112258) 1 день назад
срочка сейчас 1 год
за это время подготовить кое-как можно, но не служить.

спецназ выполняет спецзадания, а срочники для этого не предназначены, их нужно в целости мамочкам вернуть
Павел С Гуру (3971) 1 день назад
Да. У нас парень один попал в Спецназ ВВ. Сейчас это вроде Росгвардия.
Кирилл ДроздовУченик (97) 1 день назад
в росгвардию слышал можно попасть , но интересно в другую структуру может быть возможным или нет
Павел С Гуру (3971) Скорее всего уже после срочной службы. Потом можно будет попробовать устроиться в какое-нибудь элитное ведомство. Конечно, если позволит физическая и психологическая форма.
Просто дед Искусственный Интеллект (563780) 1 день назад
Два года по контракту в ВДВ самая элита! Потом будешь иметь право рвать на груди тельняшку и каждый год 2 августа купаться в фонтанах. :-)

Раньше призывали и в разные спецназы, а сейчас там никому срочники не нужны, т.к. в СВО не пошлешь, а спецы только там сейчас и выполняют боевые задачи.
Артур Морган Мудрец (12783) 1 день назад
Срочку нигде не престижно,везде будешь бесплатным рабом
Kupper54321rwsf Мастер (1201) 22 часа назад
Только с категорией А1 можно