Закон и порядок

Можно ли служить в спецназе на срочной службе ?

Берут ли на срочную службу в спецназ ?
Где элитнее всего отслужить срочку ?
Слышал берут в ФСО и ФСБ

Два года по контракту в ВДВ самая элита! Потом будешь иметь право рвать на груди тельняшку и каждый год 2 августа купаться в фонтанах. :-)

Раньше призывали и в разные спецназы, а сейчас там никому срочники не нужны, т.к. в СВО не пошлешь, а спецы только там сейчас и выполняют боевые задачи.

Только с категорией А1 можно

Срочку нигде не престижно,везде будешь бесплатным рабом

Да. У нас парень один попал в Спецназ ВВ. Сейчас это вроде Росгвардия.

срочка сейчас 1 год
за это время подготовить кое-как можно, но не служить.

спецназ выполняет спецзадания, а срочники для этого не предназначены, их нужно в целости мамочкам вернуть