Как понять что у человека неправильная дата рождения?

Имя Фамилия Ученик (31), открыт 23 часа назад
4 ответа
Юра Питерский Высший разум (781028) 23 часа назад
астролог против шпиона.
интересно
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389378) 22 часа назад
Понаблюдать за его действиями в определенное время...
La Luna Nera Высший разум (203494) 18 часов назад
Я не знаю, что Вы имели в виду, но есть такое понятие - закрытый гороскоп...
Оооо, бывает, что такие люди сами не знают когда они родились...
У меня мама с таким гороскопом, ее два дня поздравляют, родилась в один день, записали на следующий. Не помню, по какой причине.
добрая собакаГуру (4051) 14 часов назад
база
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270537) 8 часов назад
По его психотипу и поведению, а также по событиям в жизни.