Куда отправляется еда со шведских столов?

Как ни сложно в это поверить, в основном выбрасывается. Бот, ответивший выше, ответил наиболее правильно: большая часть выбрасывается, что-то съедают или забирают домой работники, что-то отдаётся благотворительным организациям, которые кормят бомжей, что-то идёт на корм животным и на удобрения.

обратно в Швецию

едят её, а потом на унитаз отправляется

Сотрудники едят,
обычно у них питание предоставляется отелем, где работают, но для них специально не готовят, дают остатки.
Кое-что и на следующий день могут выставить, непортящееся, либо идёт на переработку в другие блюда...

К отчиму