Как понять что домашняя мышь беременна, признаки когда начнутся роды?

Вчера взяли двух мышек девочек из зоомагазина, сегодня заметили что одна крупнее второй и у нее будто есть животик, она более осторожна и менее активна чем вторая мышка, а так же после того как она пробежалась будто отдышка начинается, сидит и тяжело дышит. Живот когда трогают ей не больно, ест охотно, живот не твердый, а мягонький, но чувствуется что внутри что то есть будто бы. Возраст около 2,5 месяцев, в зоомагазине жили в одном террариуме с самцами

Не переживайте. Будет новый мышиный бизнес. Договор на приплод заключите с Зоомагазином..))

ага конечно небось уже присунул