2 недели назад
от

Хомяк умер или в спячке? Описание ниже

Брюшко у него мягкое, то есть окоченения нет, но дыхание не видно, на зеркальце когда подношу даже если подолгу держу ничего нет. И как понять, жив он или впал в спячку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сводите к ветеринару, пожалуйста. На майл ру вам ничего адекватного не скажут, тут одни тролли

Домашние хомяки не впадают в спячку! Он уже разлагаться начал, поэтому брюшко и мягкое!

сложно сказать, потому что с одной стороны брюхо мягкое, а с другой вы совершенно не можете почувствовать дыхание
так что сходите к ветеринару

Закопать, он умер.

Пускай полежит с недельку. Там ясно будет.