помогите забыть любимого человека,которого я люблю и он меня любит,но он решил расстаться!

катюша Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
что мне делать в этот момент,помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Tommy Гуру (3787) 15 лет назад
Что за бред? Когда любят не расстаются. Если он предложил, значит не любит, не забивайте себе голову чушью.
A A Мудрец (11952) 15 лет назад
найди другой предмет увлечения
Туз Екатерина Ученик (177) 15 лет назад
Дай ему время, дай себе время, пусть он разберётся в себе, может и разлука ему нужна для того чтобы себя проверить свои чувства,... но забывать не нужно ...это плохой сон стараются забыть, а человека да ещё и любимого и любящего ни в коем случае!!!!
Ерболат Нарынбаев Ученик (91) 15 лет назад
Подожди чуть-чуть. Если он тебя реально любит тогда он обьязательно вернется.
Лали Просветленный (28507) 15 лет назад
бред он все врет.. с чего бы ему расставаться
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Как можно любить и расстаься? Это полный бред, значит не любит, выходит что врёт!
Рита Профи (992) 15 лет назад
Да никакой это не бред!!!! У меня на хрен, сейчас такая же абсолютно ситуация!!!! Мы стали часто ругаться.... перестали понимать друг друга, оба любим.... и, как бы больно небыло.... он сказал... друзья... я согласилась ((((( Катюша, я все еще надеюсь... хотя чувствую.. что напрасно (
Marty MacFly Ученик (167) 15 лет назад
Переспи с его друзьями.
ира Гуру (3496) 15 лет назад
извините, а с чего вы взяли, что он любит? мне кажется, что если решил расстаться-значит не любит... как бы это не было больно, но это факт... ну а хотя может вы поссорились и поэтому он так решил.. дайте ему время может все образется.. а вам стоит запастись терпением.