Сомалийские пираты обещают отомстить США и Франции за убийство пятерых соратников...

Пользователь удален Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Во время освобождения спецназом ВМС США капитана американского судна три пирата были убиты и один захвачен в плен. В результате еще одной операции, проведенной 10 апреля спецназом Франции для освобождения пассажиров яхты, захваченной пиратами, погибли еще двое пиратов...

http://newsru.com/world/13apr2009/pirates.html

Ваши комментарии...
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108643) 14 лет назад
комментарий один.. . разбомбить и закатать в асфальт их пиратские базы... .
там уже даже у детей (жен, стариков и пр... ) пиратская психология... .
альтернативы нет.. . все остальные варианты приведут к еще большей их наглости и агрессивности.
Аналог - наши "горцы"... помню одного, который НЕДОУМЕВАЛ.... чего это он сделал плохого.. . отобрал деньги.... т. е. ограбил человека.... аргумент - "Я честно, как настоящий мужчина их отобрал... "
это ПСИХОЛОГИЯ впитанная с детства.... изменить уже невозможно....
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
Сидели бы, и не вякали....))))))
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 14 лет назад
Начало морской войны. Пираты проиграют, но крови попортят...
Второй Раз Просветленный (48326) 14 лет назад
Отомстят! Будут теперь требовать выкуп не в баксах, а в украинских гривнах! И обанкротят США-ведь где штаты столько гривен найдут?
СаваОракул (59412) 14 лет назад
Спасибо, развеселили!!!
Сава Оракул (59412) 14 лет назад
Хреноваты будут они мстить. Считаю, что как раз самое время всем странам в один голос заявить пиратам, что дальше будет только хуже.
Алла Зубарева Мудрец (14180) 14 лет назад
Давно пора перебить всех этих черно.... пиратов к чертовой бабушке. И так слишком много им позволили.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 14 лет назад
А почему это сомалийские пираты гуталином пахнут? ?
И почему сало трескают и при каждом удобном случае кричат : "Идэ же вы бачили, шоб самалийцы здавалися? ? Хай живе ридна Сомалийчина! " А? С чего бы это??
*** Greshnik *** Гуру (3811) 14 лет назад
Да так хотят с ними справиться. Наверняка живут на бабки крупных бизнесменов. Корабль захватили, товар продали, выкуп получили, в общую во время уделяют. Вот и плавают себе