Политические дебаты

Сомалийские пираты обещают отомстить США и Франции за убийство пятерых соратников...

Дополнен

Во время освобождения спецназом ВМС США капитана американского судна три пирата были убиты и один захвачен в плен. В результате еще одной операции, проведенной 10 апреля спецназом Франции для освобождения пассажиров яхты, захваченной пиратами, погибли еще двое пиратов...

http://newsru.com/world/13apr2009/pirates.html

Ваши комментарии...

комментарий один.. . разбомбить и закатать в асфальт их пиратские базы... .
там уже даже у детей (жен, стариков и пр... ) пиратская психология... .
альтернативы нет.. . все остальные варианты приведут к еще большей их наглости и агрессивности.
Аналог - наши "горцы"... помню одного, который НЕДОУМЕВАЛ.... чего это он сделал плохого.. . отобрал деньги.... т. е. ограбил человека.... аргумент - "Я честно, как настоящий мужчина их отобрал... "
это ПСИХОЛОГИЯ впитанная с детства.... изменить уже невозможно....

Отомстят! Будут теперь требовать выкуп не в баксах, а в украинских гривнах! И обанкротят США-ведь где штаты столько гривен найдут?

Давно пора перебить всех этих черно.... пиратов к чертовой бабушке. И так слишком много им позволили.

Да так хотят с ними справиться. Наверняка живут на бабки крупных бизнесменов. Корабль захватили, товар продали, выкуп получили, в общую во время уделяют. Вот и плавают себе

А почему это сомалийские пираты гуталином пахнут? ?
И почему сало трескают и при каждом удобном случае кричат : "Идэ же вы бачили, шоб самалийцы здавалися? ? Хай живе ридна Сомалийчина! " А? С чего бы это??