Как Вы считаете : Нужно ли показывать свои чувства к мужчине??? Или они боятся проявления чувств???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
ПРОСТО ВОПРОС!!!
Лучший ответ
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Женщины могут всё,просто некоторые стесняются.
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Очень часто женщина отпугивает мужчину слишком бурным проявлением чувств...
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Если это взаимно, то мужчинам - это приятно! Ну а если же с его стороны отдачи нет, то, конечно, его это испугает!
mr.fiks Мыслитель (7976) 15 лет назад
конечно. иначе так и будете голову себе морочить.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
если убедились что чувства к вам есть то обязательно
не боимся мы а рады и даже очень - для вас живем
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Нужно конечно же, иначе откуда он узнает что девушка имеет к нему чувства?
Радик Гуру (4953) 15 лет назад
Мне кажется, показать чуства не повредит.
Аська Гуру (2513) 15 лет назад
Смотря какому мужчине, если тюте-матюте, то нужно, т. к. он сам никогда их непокажет! А если нормальному, то пусть ервый интее проявит, поверьте, так будет лучше!
Юльчик Оракул (72068) 15 лет назад
Смотря к какому!!! !
К близкому обязательно!
Мы вообще редко говорим, как мы любим своих близких.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
ответом может полужить эта байка:

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка... .
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти.
Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым.. .

И ищу себе женщину - с большИми сИськами++..
ИРЭНГуру (4506) 15 лет назад
Блин, рассмешили! Спасибо! А то мне сегодня ужасно грустно было.
Secret Искусственный Интеллект (899271) Не грусти, жизнь - игра...И на нашей улице перевернётся КАМАЗ с икрой и пряниками...
dron duhovni Гуру (3039) 15 лет назад
нужно! мне это нравится))))))))
Tery Rondo Мастер (1335) 15 лет назад
Скорее они сами боятся показать свои чувства
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
нужно, они как маленькие дети....
ирина. Мастер (2460) 15 лет назад
любят они когда им дифирамбы поют.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
существует также понятие уместно и неуместно
Olga Просветленный (20318) 15 лет назад
Конечно нужно! Мы их и так мало балуем)) ) Но я не имею ввиду ходить хвостиком и каждый вечер ныть, как ты его любишь и просить ответить тем же. А вообще, проявлять отношение в поступках, мелких нежностях)))
ИМ ЕР Профи (595) 15 лет назад
нужно проявлять свои чувства, и не ждать пока он первый проявит, или еще чего либо.... потому что знаете жизнь такая штука.... она всегда может резко прерваться...