Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..А что страшнее - глупая тетя ...или селедка с молоком?!!.;-)))))))))))))))))))))))))

Любитель этого дела Просветленный (31972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
После селёдки с молоком уже всё равно - глупая тётя или нет.:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
здравствуйте. я глупая тетя.... вам уже страшно? ! хааааааааааааааааааааа
Украина Просветленный (22225) 15 лет назад
Страшна, када селедка выпьет молоко и заговорит голосом глупой тети...
NaTuSiK Гуру (2811) 15 лет назад
А вот если глупая тетя натрескается селедки с молоком - это будет катастрофа)))
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Поешь селедку с молоком, забудешь про всё и про тётю тоже !
Энн Мыслитель (9270) 15 лет назад
Селедка с молоком совсем не страшна, если ее вам силой не запихивают в рот ))....А вот глупая тетя это действительно страшно.. . попробуй от нее отвязаться )) она же не поймет глупая)))