Проблема с DeepSeek

Что делать, если DeepSeek пишет "слишком частые сообщения. Повторите попытку позже"? Я уже всё делал - удалял все чаты, перезагружал телефон, ждал, удалял и устанавливал DeepSeek заново, ничего не помогает. Помогите пожалуйста, если кто-нибудь знает

Не знаю. У меня такого не было. Дипсик это лучшее что придумало человечество, после козинаков конечно же.

Ага такая же херня

Нафлудил и тебе тайм аут поставили. Сколько - узнавай у китайцев. И жди.