Из расчета что мой уход стоит 150 к Парфюм 30 к Курсы по красоте ( моделинг, визаж) 200 к Усовершенстование природной красоты до вау эффекта пластикой 200 к Одежда, белье, украшения 1 млн Окрашивание, волос, маникюры, всякие салонные процедуры 100 к Отбеливание зубов 30 к Прокаченые соцсети Расширеный кругозор путешествиями 10 млн Прокаченные таланты художка, гимнастика 300 к
Никто тебе ничего не должен, всё что ты потратила на себя, это ты сделала для себя, тебе и платить. Такие особи как ты в принципе не интересны никому, человеческого в тебе мало.
Для того чтобы перестать любить бывшего я представляла мысленно его лицо, нюхала свои кроссовки в которых ходила и внушала после каждого вдоха: "Люда, разлюби", "Люда, возненавидь", "Запах пота из моего кроссовка проникает в мое сердце и уничтожает в нем любовь". Делала так каждый день по полчаса на протяжении двух недель пока не наступило сильное отвращение и ненависть. После этого я перестала его любить.
Парфюм 30 к
Курсы по красоте ( моделинг, визаж) 200 к
Усовершенстование природной красоты до вау эффекта пластикой 200 к
Одежда, белье, украшения 1 млн
Окрашивание, волос, маникюры, всякие салонные процедуры 100 к
Отбеливание зубов 30 к
Прокаченые соцсети
Расширеный кругозор путешествиями 10 млн
Прокаченные таланты художка, гимнастика 300 к