Греется проц в The Last Of Us Part I
Процессор ryzen 7 7700x. В расте, доте, кс 2, ассасинс крид, дейс гоун и т.д. температуры не достигают 60. А тут, сразу как зашел в игру, температуры подскочили до 83-86
Ничего там особо не греется. Вначале при компиляции шейдеров. Потом как и в любой другой игре.
Все верно, как предыдущие авторы написали, про старте компиляция шейдеров грузит проц , как пройдет его «отпустит»😁
Было тоже самое, переживал, потом все ок стало. Грело мой 7500f до 76-79, потом в игре все норм 65-67.
компиляция шейдеров на 100% загрузит проц, из за этого и темпиратуры.
Ну если вас не устраивают температуры и с охладом все нормально (не указали какой), корпус продуваемый, то можете настроить напряжение черех curve optimizer ,температуры упадут, также никто не запрещал вам при необходимости выставить температурный лимит,потеряв пару процентов, про офсет не пишу, т.к. есть кёрв оптимайзер
Ну так эта игра процессорозависимая