Помогите срочно! Сломалась операционная система (Windows 11)

Я решил переустановить Виндовс 11
На этапе перезагрузки ПК он перезагрузился 2 раза и потом вылезает
Восстановление
Вашему ПК не удалось правильно загрузиться
После нескольких попыток загрузить операционную систему на вашем ПК не удалось, поэтому она нуждается в восстановлении
Код ошибки: 0xc0000001

Через флешку другую винду скачай

Виндовс 11 вроде ещё до сих пор нестабильна. Так что лучше скачай 10ку. А с этим попробуй пару раз перезагружать и проверить через биос свои диски и с какого ты загружаешь

надо было ставить линукс

Как переустанавливал с флешки или как?

Проблема: Ошибка 0xc0000001 при загрузке Windows 11 после попытки переустановки.

Вероятные причины:
- Повреждены установочные файлы Windows.
- Проблемы с жестким диском/SSD.
- Ошибки в BIOS/UEFI.
- Некорректные настройки загрузки.

Что можно попробовать (кратко):
1. Перезагрузите ПК несколько раз.
2. Загрузитесь в среду восстановления Windows (обычно автоматически после нескольких неудачных попыток загрузки).
3. В среде восстановления попробуйте:
- "Восстановление при загрузке".
- "Восстановление системы" (если есть точки восстановления).
- "Командная строка" и выполните команды:
- `sfc /scannow /offbootdir=c:\ /offwindir=c:\windows` (где c: - буква диска с Windows)
- `bootrec /fixmbr`
- `bootrec /fixboot`
- `bootrec /scanos`
- `bootrec /rebuildbcd`
4. Проверьте настройки BIOS/UEFI (порядок загрузки, режим SATA).
5. Попробуйте заново создать загрузочную флешку с Windows 11.
6. Проверьте жесткий диск/SSD на ошибки.

Если ничего не помогает, вероятно, потребуется чистая установка Windows 11 с форматированием диска.