кошка ест собачий корм, а собака кошачий!!! это что с ними?

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 15 лет назад
мой щен когда унюхает влажный кошачий корм его аж трясти начинает от возбуждения и сухой хрумкает только в путь, а кошка ест исключительно собачий корм что делать то? Пусть так лопают или срочно разделять и кормить кождого своим?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1977) 15 лет назад
Нельзя кормить кошку собачьим кормом и наоборот. Это провоцирует мочекаменную болезнь. Поставьте кошкину еде куда-нибудь, что б щенок не мог достать. А щенка кормите в своем присутствии.
Остальные ответы
Игорь518 Гуру (3189) 15 лет назад
Из одной бочки корма-то. Только упаковка разная.
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
=)) нда. . ну такова их судьба. . от этого ни чего не изменится. все хорошо. . люди иногда едят собачие консервы!!
Юлия Контышева Мастер (1373) 15 лет назад
кто-то явно жрет из жадности....
Татьяна Кушнирчук Мастер (2273) 15 лет назад
энто КОТОПЁС! если им нравится так кушать, почему бы и нет?
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Это они сильно кушать хотят, так что не переживайте, если едят значет им нравится, если не захотят то сами перестанут заниматся такими делами =)
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
раздельное питание у них... или решили просто разнообразить своё меню)))
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
Это они поспорили у кого корм вкуснее )))))))). шутка. На самом деле возможно что им не хватает витаминов которые содержатся в собачем корме так и в кошачем.
Лада Шафеева Знаток (351) 15 лет назад
Ветеринары говорят, что кошке есть собачий корм очень даже можно, а вот собаке кошачий - категорически НИЗЯ! С чем это связано - фиг его знает.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Пока с ними ничего, но могут быть проблемы... С кошкой меньше- из-за собачьего корма просто недополучит нужных веществ... Обедненный он по сразнению с кошачьим... А вот у собаки может воспалиться поджелудочная.... Нельзя собакам кошачий корм....
сергей фролов Ученик (175) 15 лет назад
любят они друг друга, вот и делятся. уменя дома такаяже фишка
Иван Белов Мастер (1368) 15 лет назад
Щенка надо кормить кормом для собак, у него организм растущий.
Когда вырастет, тогда не страшно)) )
У меня стаф 3 года постоянно у кошки корм тырит, когда ни кто не видит)))
Анна Колесникова Мастер (2288) 15 лет назад
кормить из разных мест про собак не знаю, но у кошек что-то с гормонами происходит когда они собачий корм едят.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Мои тоже в драку за кошачий корм, а кот их еду игнорирует, не знаю что им так нравится ?