Психологически... зачем люди курят? Вы бы смогли поцеловать курящего человека?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (306616), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (125145) 2 недели назад
Курильщики научились таким способом снимать стресс. Они привыкают к запаху, который некурящими часто воспринимается чудовищным, как вонь, которая вызывает отвращение. Целовать того, от кого воняет - вряд ли принесёт удовольствие. )
Остальные ответы
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (121904) 2 недели назад
А зачем пьют, играют, развлекаются?..
Удовольствие получают чтобы.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (306616) 2 недели назад
Играют, развлекаются... это другое.
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (121904) 2 недели назад
Черный фломастер - это другое, чем красный)
Диванный Эксперт Мыслитель (5770) 2 недели назад
Вам некурящим не понять.
Месяц назад пытался бросить, хватило на сутки, было ощущение,
что всегда хочется есть. Зато теперь по пол пачки в день курю вместо целой.
Я понимаю, что это зависимость, от которой трудно избавиться.
Но курящего человека совсем не хочется целовать)Это моё такое ощущение.
Диванный Эксперт Мыслитель (5770) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, Да брось ты, вкусна же)ахах
⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧ Профи (605) 2 недели назад
Зависимость. Какой-то барыга нас подсадил на никотин.
Я могу и с перегаром засосать))
О. Белый Ученик (248) 2 недели назад
Из всех привычек, считаю курение самым вредным.
Лично я курю, только когда выпью... И то не всегда.
Волчара Просветленный (30233) 2 недели назад
Нет, я бы ни за что не поцеловала курильщика.
Зірка Искусственный Интеллект (822925) 2 недели назад
Начала курить по глупости в 16 лет:одноклассник предложил попробовать. И затянуло на 30 лет! Но сумела резко бросить.
Конечно, приходилось целоваться с курящим человеком! И со
мной целовались...