Почему пepecтановка мебeли так уcпокаивает?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276154), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (548204) 2 недели назад
Ощущение новизны и почему то свершение чего то глобального)
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (202746) 2 недели назад
Рыбак не поймал за день ничего. Сворачивая вечером удочки, бурчит:
- Если бы рыбалка так не успокаивала нервную систему, убил бы всех нафиг!
Диванный Эксперт Мыслитель (5756) 2 недели назад
Чувство новизны видимо.
А я вот очень тяжело воспринимаю любые перемены,
даже мебель обратно вернул как была...
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (707807) 2 недели назад
Если ночью и соседи...точно нет) Это от внутренней неудовлетворенности все..вся перестановка мебели.
⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧ Профи (605) 2 недели назад
Вот кому делать неху, мебель двигать туда-сюда...

Не зря ты в психологии засела со своей шизой.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276154) 2 недели назад
ну не в вело-фото же идти
⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧ Профи (605) Просто Прелесть, иди в тдв там много таких быстро друзей найдешь))
Vektor's Мудрец (17260) 2 недели назад
Переключение на творческую задачу с целью создать более функциональную обстановку. Мне очень нравится.
⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧Профи (605) 2 недели назад
Психи
Vektor'sМудрец (17260) 2 недели назад
Психопат успокаивается при воздействии только на живые существа
Ставр Мудрец (11261) 2 недели назад
Потому что физическая нагрузка при повышенной нервной возбудимости, весьма полезна - и мышцы "сыты" и клетки целы...
⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧Профи (605) 2 недели назад
Вы бы мозге своем подумали, старче, о психическом здоровье
Ставр Мудрец (11261) ⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧, А у вас, своего что ли нет "мозге"?
Karpov Просветленный (22021) 2 недели назад
Нет мебель надо изначально ставить по фен шуй и энергетическим линиям - и не трогать ..
Зірка Искусственный Интеллект (822915) 2 недели назад
Видимо,до перестановки что-то угнетало...