Почему пepecтановка мебeли так уcпокаивает?
Ощущение новизны и почему то свершение чего то глобального)
Вот кому делать неху, мебель двигать туда-сюда...
Не зря ты в психологии засела со своей шизой.
ну не в вело-фото же идти
Видимо,до перестановки что-то угнетало...
Нет мебель надо изначально ставить по фен шуй и энергетическим линиям - и не трогать ..
Кому как.
Потому что физическая нагрузка при повышенной нервной возбудимости, весьма полезна - и мышцы "сыты" и клетки целы...
Вы бы мозге своем подумали, старче, о психическом здоровье
Переключение на творческую задачу с целью создать более функциональную обстановку. Мне очень нравится.
Психи
Психопат успокаивается при воздействии только на живые существа
Если ночью и соседи...точно нет) Это от внутренней неудовлетворенности все..вся перестановка мебели.
Чувство новизны видимо.
А я вот очень тяжело воспринимаю любые перемены,
даже мебель обратно вернул как была...
Рыбак не поймал за день ничего. Сворачивая вечером удочки, бурчит:
- Если бы рыбалка так не успокаивала нервную систему, убил бы всех нафиг!